Расписание дистанционного обучения

Если возникают трудности при работе с гиперссылками, необходимо скачать файл или, скопировав гиперссылку, вставить ее в адресную строку браузера.

 


Информация о мероприятиях, проводимых учреждениями  дополнительного образования

 

Дворец творчества детей и молодежи г.о. Сызрань
«Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани

Деятельность онлайн-смен и онлайн-лагерей (ДТДиМ, ЦВР, ДЮСШ ) в Западном образовательном округе:

ДТДиМhttp://dtdim.minobr63.ru/2020/05/29/265606/
СП ЦВР г. Октябрьскhttp://zentrvr.minobr63.ru/профильная-on-line-смена-время-lето-на-июнь/
Центр Образования пос. Варламовоhttp://varlamovo.minobr63.ru/?page_id=27972
СП “Центр внешкольной работы”http://www.oudodcvr.minobr63.ru/важно/онлайн_смена-2020/

 

 


Расписание внеурочной деятельности в летний период

                                     1-4 класс                          8-10 класс



Расписание профильной смены «Олимпионик»

 5-7 класс   

 


Расписание консультаций по предметам для выпускников 11 класса.

      Понедельник (01.06.2020 г.)

      Вторник (02.06.2020 г.)

      Среда (03.06.2020 г.)

      Четверг (04.06.2020 г.)

      Пятница (05.06.2020 г.)

                                                                Понедельник (08.06.2020 г.)

                                                               Вторник (09.06.2020 г.)

                                                              Среда (10.06.2020 г.)

                                                             Четверг (11.06.2020 г.)

Раздел Видеоматериалы по ЕГЭ

Портал поддержки ЕГЭ

 


Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! 
Получить консультацию, отправить выполненные задания Вы можете на следующие электронные адреса:
  1. Штонда Екатерина Александровна, учитель химии и биологии ekaterinka.burta@mail.ru
  2. Барышева Оксана Владимировна, учитель биологии и географии osennyaya06@mail.ru
  3. Ледяева Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы swetlana.ledyaeva@yandex.ru
  4. Петлина Вера Александровна, учитель русского языка и литературы petlina53@mail.ru
  5. Гришанова Ирина Алексадровна, учитель истории и обществознания irina-grishanova71@mail.ru
  6. Алпеева Людмила Александровна, учитель математики alpeika24@mail.ru
  7. Апаленова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы apalenovaolga@yandex.ru
  8. Гуреева Елена Леонидовна, учитель технологии gureevael@mail.ru
  9. Шакурова Наталья Федоровна, учитель физической культуры shakurova-69@mail.ru
  10. Кузнецова Светлана Михайловна, учитель начальных классов svetlana.sveta.kuznecova@mail.ru
  11. Панюхина Ольга Викторовна, учитель начальных классов panyuhinaov@inbox.ru
  12. Водякова Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов vodyakova.sveta@yandex.ru
  13. Пузырева Марина Викторовна, учитель начальных классов madam.marina1972@yandex.ru
  14. Шалютина Нина Алексеевна, учитель физики n.schalutina@yandex.ru
  15. Калиниченко Наталья Владимировна, учитель физики и математики natalia07091992@gmail.com
  16. Ярова Маргарита Александровна, учитель информатики и математики YarovaMA@mail.ru
  17. Киреева Вера Алексеевна, учитель музыки, истории и обществознания vera.kireeva.1999@yandex.ru
  18. Серова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов nastena.serova.2019@mail.ru
  19. Кайгародова Анна Васильевна, учитель английского языка akaigharodova@bk.ru
  20. Кузнецова Елена Аркадьевна, учитель начальных классов elena05021971@yandex.ru
  21. Худойбердиев Бахромджон Махамаджонович, учитель английского языка baxromdnc@mail.ru

Обсуждение закрыто.

Наверх