Самарский филиал НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов»

Самарский филиал НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов»

Здесь особая аура, высокий профессионализм,внимание, доброжелательность

Санкт-Петербургскому Гуманитарному университету профсоюзов в 2019 году исполнилось 93 года. На сегодняшний день СПбГУП входит в число лучших российских вузов, являясь одним из крупнейших инновационных центров страны в гуманитарной сфере.

Самарский филиал – структурное подразделение Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов (http://samara.gup.ru ), создан в 1995 году.

Самарский филиал СПбГУП осуществляет подготовку специалистов и бакалавров с высшим образованием (заочная и очно-заочная формы обучения) по Государственным образовательным стандартам Министерства образования и науки России с участием профессорско-преподавательского состава ведущих вузов г. Самары и СПбГУП. Выпускники получают государственный диплом Российской Федерации о высшем образовании.

Филиал Университета представляет наиболее востребованные и перспективные направления образования (бакалавриат). Лица, имеющие среднее профессиональное образование (закончившие техникум или колледж) поступают на профильные для них направления обучения на основании собеседования).

  • Конфликтология
  • Экономика
  • Социально-культурная деятельность
  • Социальная работа
  • Реклама и связи с общественностью
  • Прикладная информатика
  • Юриспруденция

С 2011 г. аккредитована новая специальность «Конфликтология».

Филиал организует набор студентов как для заочного и очно-заочного обучения в Самаре, так и для очного и заочного обучения в г. Санкт-Петербурге.

В филиале читают лекции известные преподаватели города, среди которых 80% имеют ученые степени и звания. Помимо традиционных форм, занятия проводятся в режиме видеоконференций с Санкт-Петербургом. Имеются компьютерные классы с выходом в Интернет.

Библиотека филиала насчитывает около 12 тысяч экземпляров учебной и учебно-методической литературы. Студенты имеют возможность пользоваться богатейшим фондом библиотеки головного вуза через адресный интернет-доступ (более 500 000 экземпляров по всем отраслям гуманитарного знания). Самарский филиал СПбГУП входит в Ассоциацию вузов Самарской области.

Стоимость поступления по разным специальностям составляет от  35 до 57 тысяч рублей в год. Особенностью учебного процесса филиала является то, что завершающий этап обучения студенты проходят в Санкт-Петербурге, имея возможность приобщения к уникальной культуре города. Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов предоставляет возможность проживания в Доме Студента.

 

Наши адреса: 443010, г. Самара, ул. Фрунзе, 144, ауд. 100

Сайт: http://www.samara.gup.ru/ , электронная почта: 63.dv@mail.ru

Телефоны: (846) 33-254-33, 200-14-15 (в рабочее время)

Официальная группа «в контакте» https://vk.com/samara_gup

Сайт Самарского филиала  http://samara.gup.ru/

Сайт головного вуза  http://www.gup.ru/

Аспирантура для учителей

Аспирантура для учителей

Сфера возможного трудоуcтройства выпускников Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/13706/trackback/

Наверх