Неделя труда

В рамках Недели Труда обучающиеся, продолжают знакомиться с различными профессиями, встречаться с профессионалами. Сегодня, 18 октября, учащиеся 6б класса,попробовали себя в роли поваров и медиков, узнали о профессии от профессионалов, получили возможность познакомиться с непосредственным местом работы каждого из них, а также получили ответы на интересующие их вопросы.

На классном часе «Калейдоскоп профессий» обучающиеся 5а класса, презентовали небольшие доклады о профессиях, которые вызывают у них больший интерес, многие рассказывали о профессиях родителей, и даже имели возможность ответить на вопросы других обучающихся, так как у них в доме живет свой профессионал дела. Таким образом, обучающиеся посмотрели на другие профессии под взглядом одноклассников и узнали много интересного.

Игра — викторина «Все профессии важны» прошла во 2ом классе, обучающиеся не только поиграли, но и побывали у различных профессионалов своего дела. У библиотекаря, медицинской сестры, бухгалтера. Там они смогли посмотреть на их работу и получить ответы на интересующие их вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%b0/trackback/

Наверх