Петлина Вера Александровна — наша гордость!

7 сентября, в нашем городе, перед началом торжеств в честь Дня города, обновили портреты на Доске почета. Достойными людьми стали работники различных сфер деятельности, которые независимо от возраста, профессии, своим умом, трудом, силой воли достигли высоких результатов в работе, внесли весомый вклад в развитие и процветание не только нашего города, но и всей страны.

Достойной такой чести стала и наша Петлина Вера Александровна ( Учитель русского языка и литературы), которая посвятила 41 год своей жизни нашей школе, ученикам. Из года в год она делится своим опытом с коллегами, для молодых педагогов становится наставником, а для учеников любимым учителем и верным другом.

«На уроках Веры Александровны можно узнать много интересного. Очень часто она заинтересовывает нас, разбавляя скучную тему интересными заданиями, которые нам самим хочется выполнить. Особенно много мы узнаем из истории русского языка, что действительно, по моему мнению, является очень важным и интересным. Вера Александровна учит нас мыслить, а также грамотно выражать свои мысли. Мы ценим каждый ее урок, каждый новый факт, изложенный этим учителем» — говорят о Вере Александровне её ученики.

Вера Александровна в любой ситуации поможет найти правильное решение, всегда поддержит. Не смотря на то, что она является классным руководителем 11 класса, Вера Александровна всегда помогает в организации общешкольных мероприятий: она на столько обладает творческим мышлением, что каждый раз подает новые идеи для инсценировок, песен, танцев и других художественных номеров.  Мы удивляемся багажу ее знаний, ведь они не ограничены только тем предметом, который она преподает.

Спасибо Вере Александровне за её талант, за умения и навыки, которыми она делится, за её добрые глаза, за душевное тепло.  Поздравляем с занесением на почетную доску! Желаем Успехов в дальнейших свершениях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d0%bf%d0%b5%d1%82%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b4/trackback/

Наверх