Конкурс проектов «Гражданин»

28 февраля активисты из школ Западного округа представили свои социальные проекты на окружном этапе областного конкурса социальных проектов «Гражданин». И наша школа не стала исключением!

Наши ребята представили вниманию строгого , но компетентного жюри социальный проект «Чести достойны!».

Цель которого: формирование у подрастающего поколения гражданской ответственности, способности сознательно выстраивать и оценивать отношение к себе, другим людям, обществу, государству, миру в целом на основе общепринятых моральных норм и нравственных идеалов, ценностных установок.

Задачей самого конкурса является— развитие гражданской инициативы и ответственности школьников, приобретение знаний и навыков, необходимых для успешного участия в общественной жизни, приобретение практического опыта социального сотрудничества и взаимодействия с различными управленческими и социальными структурами.

Ребята успешно представили свой проект и ответили на вопросы жюри, а также получили ценные советы для дальнейшей работы по выбранному направлению.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bd/trackback/

Наверх