Праздник 23 февраля 

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Накануне этого замечательного праздника в СП «Детский сад №52» ГБОУ СОШ №26 г. Сызрани прошли спортивно-музыкальные развлечения «Праздник для папы», «Папа, мама, я дружная семья».

Воспитанники структурного подразделения в спортивных эстафетах показали свою ловкость, умение и находчивость. Между конкурсами дети с большой любовью и благодарностью поздравляли своих пап и дедушек: читали трогательные стихи, пели веселые песни, мальчики  исполнили танец «Служу России». И папы не остались в стороне. Они  отгадывали загадки на военную тематику, показали свою сноровку в выполнении домашних дел, делали бумажные самолетики и запускали их на дальность. В конце праздника команды воспитанников были награждены сладкими подарками. А папам и дедушкам дети вручили подарки, сделанные своими руками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba-23-%d1%84%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8f/trackback/

Наверх