Концерт ко Дню матери!

22 ноября – день, когда все взгляды завоёвывали яркие и искренние улыбки самых прекрасных, нежных и заботливых женщин – наших матерей. К этому значимому дню наша школа подготовила особое мероприятие – концерт с организованной программой.

Выступления, вызывающие бурные аплодисменты, добрый смех, благодарные улыбки, и, конечно же, слёзы на глазах – всё это является для наших ребят лучшей оплатой за свой труд. Несомненно, после концерта у многих родителей осталось хорошее настроение. Однако основной задачей детей было не только порадовать матерей, но и поблагодарить их от всего сердца: с помощью шуточных сценок, песен, поздравительных видео и главное – посредством своего старания и серьёзного подхода к мероприятию.

– Изюминкой нашего концерта было поздравительное видео, которое мы предоставили в конце мероприятия. Могу уверенно сказать, что никто не остался равнодушным. Выходя из зала, все мамы утирали слёзы, – с улыбкой рассказывает Илья Сафаров, ученик десятого класса и один из ведущих. – Ещё стоит заметить, что мы, – имею в виду организаторов и участников концерта – никогда так не волновались. Дрожали руки, кто-то не мог сдержать слёз. Но мы счастливы, что смогли поблагодарить наших матерей таким образом.

Также своим мнением о происходящем поделилась Анастасия Штайда, ученица одиннадцатого класса и одна из ведущих.

– Полезны ли подобные мероприятия? Если да, то почему?
– Разумеется, эти мероприятия полезны, потому  что они объединяют коллектив, а сами же мы получаем массу положительных эмоций и стараемся делиться этим с остальными. Приглашённые родители были очень довольны и мы рады, что смогли вызвать такие искренние эмоции, а наши старания прошли не зря.

– Что, основываясь на своём опыте, ты можешь рассказать о проведении подобных мероприятий?
– Не скрою, возможны новые знакомства, а также интересные люди. Помимо этого мы, как члены органа ученического самоуправления, стараемся обмениваться опытом, поэтому всегда вносим новые идеи. Это огромная возможность развиваться в разных сферах.

– Что ты можешь посоветовать людям, желающим попробовать себя в данной деятельности?
– Если у вас есть желание – вы всегда можете посетить наш кабинет, показать свои таланты и поделиться идеями или опытом. Мы обязательно вас выслушаем!

Опять же, хотим поблагодарить всех, кто был с нами в этот замечательный вечер. В дальнейшем нас ждут ещё больше различных мероприятий с разной тематикой, а вместе с ними – возможность поделиться своими идеями, поэтому, мы ждём только тебя!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%86%d0%b5%d1%80%d1%82-%d0%ba%d0%be-%d0%b4%d0%bd%d1%8e-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8/trackback/

Наверх