Областной слёт активистов

15.11.18, в ГБОУДОД ЦРТЮ ЦСМ г.Самара прошёл Областной Слёт активистов ученического самоуправления в рамках реализации региональной социально-педагогической программы по развитию ученического самоуправления в Самарской области «За ученические советы».

Наша команда активистов смогла поучаствовать в обсуждении важных современных проблем ученического совета, обменяться опытом работы и попробовать себя в многочисленных играх на интерактивных площадках.

Родионов Ростислав, отвечающий за один из мастер-классов, затронул важные проблемы и расширил кругозор в сфере ученического самоуправления, о чём и рассказали участники слёта.

— Прежде всего хочу отметить организацию слёта, которая оказалась на высшем уровне: ответственность и тщательный подход к реализации проекта мы смогли увидеть с самого начала, на момент открытия слёта. Также интересные мастер-классы, один из которых проводил Родионов Ростислав. Из его слов я вынесла для себя важные и запоминающихся вещи, например несколько действенных решений того, как исправить проблему отсутствия мотивации у большинства учеников вносить свой вклад в школьную активность, — делится Валентина Колокольцева, ученица десятого класса.

— С самого начала нас встретили с радостью и было видно, что нас ждали. Это порадовало и подняло настроение на всё оставшееся мероприятие, — рассказывает Червяков Глеб, ученик десятого класса. — Концерт вышел замечательным И организованным: сразу становилось ясно, что над ним очень старались. После самого слёта мы с остальными ребятами, пусть и жутко уставшие, обсуждали мероприятие с улыбками.

Также поздравляем Илью Сафарова, который получил заслуженную грамоту за активное участие!

В результате этого мероприятия были поставлены следующие цели: привитие участникам школьного самоуправления стремления к реализации решений важных и современных проблем школьного совета, а также организация выездных выступлений в родных городах и областях.

И наш коллектив школьного самоуправления растёт с каждым днём, поэтому мы всегда рады принять в свой состав новых амбициозных и целеустремленных людей. Мы ждём твоего решительного шага! Вступай в наши ряды и вноси новые идеи, делись опытом и узнавай новое!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%81%d0%bb%d1%91%d1%82-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2/trackback/

Наверх