Я,ты,он,она — вместе целая страна!

9 сентября — важный день для всей России! 9 сентября 2018 года — единый день голосования, в который прошли региональные и федеральные выборы.

На региональных выборах выбирали высших должностных лиц регионов, а также лиц в органы законодательной (представительной) власти субъектов РФ.

На федеральных выборах проходили дополнительные выборы депутатов Государственной Думы по одномандатным избирательным округам.

В этот день, обучающиеся нашей школы подготовили творческую  выставку  «Самарский край – сердце России» и показали концерт, который посвятили выборам и нашей любимой Родине, а это значит, всем нам — РОССИЯНАМ! Так же в этот день для детей и их родителей были организованы  мастер – классы « Страна мастеров», «Использование экокрасок» , на которых они научились выполнять аппликацию – « Птица мира»,  а так же ребята познакомились с необычными способами раскрашивания рисунков.

Праздничный концерт включал в себя не только развлекательные мероприятия, но и интеллектуальные, к примеру — семейный турнир «Шахматная семья», в котором  приняли участие  жители нашего района.  Так же ребята приняли участие в географической викторине «Моя семья – моя Родина» и в тотальном диктанте, который  носил соответствующее название.

В ходе всего праздничного мероприятия, лица жителей нашего района светились улыбками, звучал смех детей и у каждого из присутствующих было прекрасное настроение! настроение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d1%8f%d1%82%d1%8b%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5-%d1%86%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0/trackback/

Наверх