Здравствуй, Олимпионик!

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.  Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей.

1 июня 2018 года на базе нашей школы начал свою работу летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей.

Пришкольный лагерь – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.  Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи.

Лето – это, прежде всего солнечные и тёплые деньки, веселые игры на свежем воздухе, поэтому наш лагерь называется «Олимпионик”.  Его посещают 125 обучающихся нашей школы.

Кто из нас не мечтал стать великим путешественником, сделать великое открытие, назвать остров или необитаемые земли своим именем? Именно в пришкольном лагере каждый имеет такую возможность. Солнце и хорошее настроение помогут в этом!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b2%d1%83%d0%b9-%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d0%bf%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%ba-3/trackback/

Наверх