В гостях у первоклашек сотрудники МУ МВД «Сызранское»

В преддверии Нового года в нашей школе сотрудники МУ МВД «Сызранское» провели новогоднюю профилактическую акцию «Дед Мороз за безопасность дорожного движения на дорогах».

25 декабря 2017 года в гости к нашим первоклассникам с новогодними поздравлениями и подарками пришли инспектор  по безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД «Сызранское» лейтенант полиции Косимов Виталий Викторович, старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН МУ МВД «Сызранское» капитан полиции Семибратова Екатерина Сергеевна, ведущий юрисконсульт правовой группы МУ МВД «Сызранское»  Хвостова  Анастасия Витальевна,  главный специалист ГМПООК ОРЛС МУ МВД «Сызранское» Пайдулов Владислав Валерьевич и инспектор по связям со СМИ МУ МВД «Сызранское» лейтенант внутренней службы Тарасова Евгения Валериевна.

Они напомнили первоклассникам о соблюдении  правил безопасного поведения,  как на проезжей части, так и дома, что наиболее важно в новогодние каникулы. Ребята отвечали на вопросы  Деда Мороза – инспектора и получали за ответы сладкие призы.

С маленькими пассажирами и пешеходами проводились  беседы и  мини-викторины на знание правил безопасного поведения.

Ребята отвечали на вопросы Полицейского Дед Мороза, тем самым демонстрируя знания Правил дорожного движения, а также рассказывали,  как нужно вести себя в разных экстремальных ситуациях. Встреча прошла в доброй и веселой обстановке. В конце встречи   Дед Мороз со своими помощниками подарили ребятам сладкие призы – вкусные новогодние торты.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d0%b2-%d0%b3%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8f%d1%85-%d1%83-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%be%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%ba-%d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bc%d1%83-%d0%bc/trackback/

Наверх