Флешмобы приуроченные ко Дню России

картинка ко дню России

Дорогие сызранцы, 12 июня – День России!

В преддверии важного для россиян праздника Ресурсный центр Администрации совместно с Советом сторонников местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Сызрань Самарской области запускает акцию «Моя Россия».

В рамках акции предлагаем принять участие в онлайн-флешмобах:

  •  «Россия в объективе»
  •  «Рисую Россию»
  •  «Окна России»

Акция пройдет с 8 по 15 июня 2020 года включительно.

Всем участникам предусмотрены электронные сертификаты. Выбирайте, что вам больше по душе и участвуйте, приглашайте своих знакомых и друзей. Объединимся в любви к России!

Онлайн-флешмоб «Россия в объективе»

На своих страничках в социальных сетях и под данным постом в комментариях размещайте фотографии любимых мест России с кратким описанием, почему это место так дорого для вас. Не забудьте разместить обязательные хештеги – #Россиявобъективе  #ДеньРоссии_Сызрань Для получения электронного сертификата укажите ФИО участника)))

 Онлайн-флешмоб «Рисую Россию»

В рамках семейного творчества создайте рисунок на тему будущего и настоящего России; кем ваши дети видят себя в будущем и выложите его на своих страничках в социальных сетях, а также в комментариях под данным постом. Обязательные хештеги: #РисуюРоссию #БольшаяПеремена #ДеньРоссии_Сызрань Для получения электронного сертификата, укажите ФИО участника)))

Онлайн-флешмоб «Окна России»

Разместите в окне своего дома российский триколор, выложите в социальные сети и под данным постом фото окон с флагами. Обязательно используйте хештеги – #ОкнаРоссии. #ДеньРоссии_Сызрань Для получения электронного сертификата, необходимо указать ФИО участника и адрес, где были украшены окна)))

#ДеньРоссии_Сызрань #Россиявобъективе  #РисуюРоссию #БольшаяПеремена #ОкнаРоссии #МояРоссия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d1%84%d0%bb%d0%b5%d1%88%d0%bc%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%83%d1%80%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d0%be-%d0%b4%d0%bd%d1%8e-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8/trackback/

Наверх