Зимняя Спартакиада работников образования г. Сызрани и Сызранского района

21 января 2017 года команда педагогов нашей школы приняла участие в зимней Спартакиаде работников образования г.Сызрани и Сызранского района, учредителем которой является Профсоюзная организация г.о.Сызрань профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Для нашей команды участие в Спартакиаде — это  и отдых, и достижение спортивных результатов. Это не только возможность испытать свои силы, но и возможность ощутить свою причастность к какому-то большому общему делу, проникнуться общей идеей и волей к победе, обрести новые знакомства и профессиональные коммуникации с коллегами из других школ.

Программа Спартакиады включала в себя следующие  конкурсы: «Санная эстафета», «Биатлон», «Горка», «Канатка», творческий конкурс песен о зимних видах спорта.

Сразу же после общего построения и торжественного открытия Спартакиады наша команда «Олимпионик»  продемонстрировала свою удаль  и скорость в конкурсе «Санная эстафета». Следующий этап спартакиады — «Хоккейная эстафета», где участники команды показали свои умения и сноровку в умении обращаться с клюшкой и шайбой.

В соревнованиях по биатлону приняли участие учитель физической культуры Журавлев С.И., учитель начальных классов Пузырева М.В. и учитель математики Базанова Е.А.

Завершающий этап соревнований –  творческий конкурс — исполнение песни на тему «Зимние виды спорта». Команда нашей школы исполнила веселую песню о зимних видах спорта и о здоровом образа жизни.

Мы благодарны организаторам  Спартакиады  за ответственное отношение к вопросам организации соревнований, за тёплый приём и те незабываемые эмоции, которые  подарили нам эти соревнования!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TrackBack URL

http://gbousosh26.minobr63.ru/%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d1%8f%d1%8f-%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%b0%d0%b4%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7/trackback/

Наверх